@Dema Это мы в отпуск рванули - Поволжье Сток, но сиденья открутила, в гараже валяются - чтобы спать в ней было удобно. Сейчас поставила рифовские

OIA

New member
@Dema
Это мы в отпуск рванули - Поволжье
Сток, но сиденья открутила, в гараже валяются - чтобы спать в ней было удобно. Сейчас поставила рифовские хабы, хочу дизельную печку ))

doQTy_9Sb3o.jpg
 


Andron_buton

New member
вот
буду регистрировать, конечно
решила рискнуть, времени не было
получилось
хотя стремно :)
 
Из Красноярска на Енисейском тракте был рейд однажды. Остановили иномарку знакомого. Хорошо, говорит, что они у вас подняты, сидения, а вот если б их не было, то уже бы, мы бы, вас бы...
 

Equ

New member
что за бред ? За отсутствие сидух сзади штрафуют? Как это регламентируют инспектора ?
 

wDevil

New member
Я сам не сталкивался. Стараюсь сидения теперь не снимать и номер сзади при перевозке негабарита, не загораживать. Регламентируют, я думаю, внесением изменений в конструкцию
 

advort

New member
с номером понятно, это нечитаемые рег знаки. Но с сидухами это нарушение со стороны инспекторов. Каким образом нарушается изменение конструкции? Появляются отверстия в полу? Вы рукотворно не вносите никаких изменений в заложенные заводом места креплений. Это равно тому,что бортовой автомобиль например, снимет водитель борта и останется платформа. Это разрешено . Если же сменить сидухи и тем самым нарушить их крепление, что влечет нарушение безопасности (это нужно ещё доказывать), то тогда это будет считаться изменением.
 

moihosting.ru

New member
кстати сменил на раскладной диван но по штатным местам пока вопросов не было
 
я немного неправильно понял изначально. Сегодня уточнил. Остановили во время рейда соболь со снятыми задними сидениями при перевозке дверей. Штраф. Повторный визит к инспектору для фотосессии с прикрученным сидениями крупным планом. Это было в прошлом году
 
это не меняет ничего. Газель, автобус, грузовик. Если у Вас есть право на управление авто категории "в" и вы управляете например маршрутным такси с отсутствующими посадочными местами (снятые сидухи) не превышающие 8 мест по мимо водителя, то вы то ничего не нарушаете. Разбирайте салон, это не запрещено. Хоть что возите, дрова, цемент, кафель, картошку.... Поимели водителя соболя наглым образом.
 

Сверху