дело такое, машина идет накатом и когда сама почти остановилась идет стук с заднего моста(мост КОЛХОЗНЫЙ) аж по кузову отдает, и при движении км40

JL_

New member
Всем привет, дело такое, машина идет накатом и когда сама почти остановилась идет стук с заднего моста(мост КОЛХОЗНЫЙ) аж по кузову отдает, и при движении км40 начинает вибрация (не постоянная а наплывами) ( УАЗ 31514), что может быть ? Крестовины все живые кардан не разбит, всем спасибо )))и полных баков )))
 


У меня на патриот пикап такая фигня была, подвисной подшипник разбит был на заднем кардане в итоге с флянца от раздатки все болты обрезало,кардан отпал.
 

Jesus

New member
Смотри криставины и флянцы ещё раз, запчасти не качественные идут я через пол месяца после замены креставины опять её менял она подклиневать начала( выглядела как новая смазка синий цвет не поменяла) крестовины можно проверить легко! После того как прокатился потрогай их,если температура отличаится от кардана(кристпвина теплей!) то меняй её
 

Boris A Dolgov

New member
может резина стоит зубастая и уже подносилась,на патрике была такая смтуация,резину поменяли местами и все.
 

moihosting.ru

New member
Мост и раздатка точно не причём! Снимай мост, по крути руками креставины и прокатись на переднем приводе по слушай( кстати было дело с буханкой,зимой на переднем приводе без заднего кардана и осей в заднем мосту прокатался пару месяцев,ни чё так норм
 

MC Lean

New member
когда подкусывает колодку, тоже бьет не слабо, ну, я просто преддожил
 
скорей всего, потому что я проехал то не много может с километр,а кардан где крестовина, горяченький, но рука терпит
 

Ульяна

New member
есть еще люфт не большой в хвостовике (не дописал я ) подшипник в том году менял, в верх в низ, из за этого не может такой звук быть ?
 

Сверху