Делаю вот такую штуку,вопрос такой делать или нет из прутка 6 мм защиту фар и доп фар !? Всем спасибо

forexxx

New member
Всем привет ! Делаю вот такую штуку,вопрос такой делать или нет из прутка 6 мм защиту фар и доп фар !? Всем спасибо!

lskiuc4Lluc.jpg
 


Specialized

New member
тут четыре метра, там четыре метра и набегает вполне приличный дополнительный вес.
 

banzay

New member
ну так 50 кг это не мало.
Я просто в последнее время все задумываюсь либо об установке пружин на своем уазе (31512 на вояках) либо о разгрузке переда. (Стоит самоварный бампер, лебёдка со стальным тросом и родной уазовский кенгурятник).
 

forexxx

New member
я не преследую цель облегчить авто мне нужно защитить его от "мелкого " бурелома. ....
 

Microdeath

New member
Ага, щас, прям бурелом прицельно, только по фарам лупить начнет самая бесполезная защита, которая уступает мешочку на крюке лебедки

lWI_s6e0Xkc.jpg
 

Santus

New member
эт в регионах так или только в питере на покатухах никого с усилениями нет, а вот по городу гонят в стиле безумного макса?
 
эта машина асфальт видет только в Лен. Обл.и то только что бы доехать до дездорожья .а для города у меня как у буржуя другая машина ....
 
если она видела стока бездора то и водитель тоже откуда тупые вопросы? ветки кенгурятник отожмёт, если на сук налететь то он и решётку продавит, так что только понты имхо
 

forexxx

New member
это вопрос так сказать больше о декоре (ну типа пока не покрасил, да и переколхозить боюсь )
 

ach1

New member
в опу декор, если от тачки нужны параметры проходимости или той же скорости то лучше лишнего не добавлять, да он потянет его, но на пользу не пойдёт.... я всё лишнее из патра выкидываю, только чтоб он полз на 31 мудях, а вы к козлу с завода более лёгкому на пол тонны привариваете декор....
 

Vasia Puchnin

New member
декор не кингурин с бампером,а прутки перед фарами делать или нет. Бампер и кингурин мне нужен это не обсуждается .....
 

Napisalov

New member
удержалась частично,рамка лобового,лобовое заменена (на б/у )ну и пару часов танцев с бубнами и все на месте....
 

Сверху