Давно хотел поставить себе дисковые тормоза в перёд на 469,в итоге купил себе диски,бу суппорта с волги 3110,сделал планшайбы,почитал в интернете что

LongInt

New member
Всем привет!
Давно хотел поставить себе дисковые тормоза в перёд на 469,в итоге купил себе диски,бу суппорта с волги 3110,сделал планшайбы,почитал в интернете что можно поставить с родными 15 дисками чуть подточив суппорт,ебся 4 часа подтачивая суппор и не поставил,не верьте что влезает 15 диск на суппорт!!!
П.С. пришлось в краткие сроки искать бу 16 диски с резиной.

cZunzkAL5oE.jpg
 


NitrOx

New member
У меня налазят диски на 15, с одной оговоркой, литью с нулевым вылетом, железные -19 вылет
 

Colt

New member
Все встает нужна небольшая проставка на ступицу. У самого стоят в круг дисковые тормаза с 15 дисками
 

stuped_user

New member
Спокойно встают 15е диски. С одним но. Нужно вылет от -19 и больше просто ставить. На родные штамповки никогда не встанет
 

I was here

New member
у меня стоят на военных мостах 15 диски но вылет правда -25 и я супорта не точил всё так влезло зазор между супортом и диском мелеметра 3 -3,5
 

Paraphen.com

New member
Пилить тормоза, это как пилить сук на котором сидишь. Так себе затея если честно. Суппорта и так от автомобиля легче по массе и с меньшим радиусом колеса, так и его ещё ослаблять пытаетесь.
 

tlds

New member
Со штатными 16ми от патриота, тоже подпиливал чутка суппорта. Потом поставил - 19 15ые и полёт нормальный
 

cthu

New member
15 диски ет0, суппорт газель диски тормозные патриот, но суппорт стоит выше амортизатора, отверстия пересверлил, а то упирается в амортизатор.

lV7c20klWro.jpg
 
Сам не вникал, поставили передние тор диски от газели.вроде вообще без каких либо переделок, барабаны сняли, диски вмастырили, вроде так
 

Сверху