Давит масло из 402 двиг,в чем может быть проблема



Vlad Shanalin

New member
Олифу слей (которую в темноте залил, перепутав бутылки). Разбери мотор, промой масляные каналы, в том числе и в коленвалу. А прочищать лучше тросиком, всьавленным в шуруповерт. И агрессивными жидкостями (соляра, вд 40, ацетоном и пр..) и все это делать не торопясь, 3-4 дня. Пока чистый раствор не прольётся. Иначе все напрасно. Потом подорвет, оставшуюся грязь и закупорит дырень, на 4 шейке коленвала.
 

Paraphen.com

New member
Так то мест много откуда может давить!в радиатор,с коренного,из под головки,и т.д
 

Maksim-s

New member
Лукойл лью полусин не откуда не бежит особо ну когда нагреется прокладки мокрят. И с набивки щас начал вроде
 

voffka1983

New member
именно мокреет предательски, но тут оказывается про фильтр речь. На УАЗ такие случаи не было
 
на фильтр тоже не было. По мне сколько лет на лукойле и проблем не знаю . А какое щас тогда заливать . То если фильтр 700 руб только стоит.
 

neogold

New member
раз только столкнулся, на Жигулях за минус 30 ручеек из под фильтра. В данном случае, я так понимаю попытаться заменить фильтр на тот который 100 процентов рабочий. Иначе проблемы в системе смазки двигателя >
 

russianseoexpert

New member
Этот двигатель самая большая проблема если с него не течёт масло то его там нет.
 

Сверху