Давайте подскажите товарищи, проблема в том что горит чек! Но горит интересно,на холодную((( но ехать даже в жару пока она не набрала определённую

Давайте подскажите товарищи, проблема в том что горит чек! Но горит интересно,на холодную((( но ехать даже в жару пока она не набрала определённую температуру она не едет, дёргается, газ будто плавает, тяга не та(((! И как только он тухнет сам все отлично, и есть ещё когда чек горит идут хлопки при сбрасывании газа, хлопки в трубу. Что скажите поменять куда влезть и что исправить???? И ещё так и должно быть, у меня стоит датчик дмрв бошевский номер 116. УАЗ симбир 05 год .
 


ElQDidzej

New member
Если с температурой связано смотри ДТОЖ. А так лучше сначала диагностику сделай. Двиг какой? БК есть?
 

mutfloola

New member
Таже проблема была. Диагностика показывала замыкаение рхх, меняю нечего не происходит. Кончилось все заменой дмрв. Лично у меня так.
 

Павел Гол

New member
Сделай само диагностику почитай коды, уже после выводы и решения ! Все может быть гораздо проще !!!!
 
У меня такая же хрень была-сначала поменял катушки,потом форсунки(оказалось что в них проблема)и все стало норм!!!:)))
До полного счастья почистил дроссель и датчик.ъ
 
форсунки чистил, дроссель тоже, дмрв менял, датчик распред вала менял, вот думаю может датчик лямбда зонда
 

kapitanaki

New member
как я понял у вас инжектор.есть диагностический разъём и вам нужна ещё книга по ремонту . в ней указано при помощи провода какие контакты надо замкнуть между собой после чего включает зажигание и "чек" начинает моргать проводя тем самым самодиакгостику и в тойже книге есть таблица с кодами неисправностей. И если я неошибаюсь даже инструкция как все это делать. Желаю удачи!
 

Сверху