Данные: УАЗ Хантер,2013г.в.,мосты КОЛХОЗ.(Тимкен) Проблема: Умер передний карданный вал. Вопрос: Кто какой ставил? На сколько хватило? Кто где

romamedia

New member
Всем привет!
Данные: УАЗ Хантер,2013г.в.,мосты КОЛХОЗ.(Тимкен)
Проблема: Умер передний карданный вал.
Вопрос: Кто какой ставил? На сколько хватило? Кто где заказывал?(ссылки приветствуются)
(Фото для внимания)
Всем спасибо,счастья, здоровья!

jFojQmBlhr8.jpg
 


Денис1221

New member
Хабы нужно ставить, тогда срок службы карданного вала увеличивается, а по поводу какая фирма лучше, все они одинаковые.
 

Teploff

New member
хабы как раз и стоят, насчёт увеличения службы спорный вопрос.
 

eroxxx

New member
обсалютно полностью согласен. На мой взгляд хабы служат для того что бы убитый кардан не трепал нервы своей вибрацией. Ну а так обычно ставят на зиму новый кардан без хабов, а на лето старый с хабоми.
 

pashoid

New member
естественно. Наверное и фары хуже светят. Ну что остаётся написать ВЫ катастрофически умны.
 

WebMax

New member
Да ладно? И чем хабы спасут передний кардан на УАЗе? Они помогут его быстрее убить.
 

joomlance

New member
С хабами кардан умрёт быстрее, но но ездить приятнее меньше вибрации
 

Max Velikov

New member
ruskardan.ru. Проехал 7000. Проблем по шлицевой нет. Только менял крестовины. Но условия жесткие использования машины.
 

Гена

New member
Ставь фирму АДС. Цена-качество. И не слушай ослов про хабы. Что с Хабами, что без хабов срок службы переднего кардана не меняется. До 100к и на под замену
 
я про фирму и хотел услышать, а начали про хабы рассказывать,да про то, что шприцевать карданный вал нужно,будто Америку открыли.
Спасибо за совет,посмотрю АДС.
 

I was here

New member
Я с хранения карданы себе брал военные. Ходят значительно дольше стока
 

mutfloola

New member
Любой кардан, адс нормальная вещь ток прошприцевать после покупки нормальной смазкой,и раз в год минимум шприцевать
А если тачка для города и трассы ставь шрус на передок
 

Сверху