данная последовательность правильная?469

Привет,подскажите пожалуйста данная последовательность правильная?469.

urWTOcDyWKw.jpg
 


smiler

New member
Ну да,только в ступицу сначало всё постав ь потом на цапфу оденешь.
 

THISER

New member
сначало в ступицу забивается сальник а потом эта железная херь. помоему
 
а ты ваще не то сделал)))) введи в яндехе типо передний мост уаз, перейди в картинки и там будут чертежи, где ты сразу все поймешь)))
 

ApocX

New member
Все правильно подшипник упирается в кольцо куда одевается сальник
 
в смысле кусок гавна у нас человек спрашует кансультируется а вы ему так отвечаете есле незнаете лучше молчите
 

Empoppybressy

New member
Я про то, что это правильная последовательность, а то что это сначала в ступицу ставится он и сам знает я думаю.
 

kumbaso

New member
я собрал не одну стипицу и эта цапфа кусок говна которую нельзя ставить на машину. Последовательность сборки указана в литературе. Сборке подвергается сама ступица.
 

Dmitriy2007

New member
эммм а бабе тоже втыкаешь по литературе? была бы у него книга он не спрашивал логично? зы и если память не изменяет этот как ты говоришь "кусок говна" при правильной эксплуатации и своевременном уходе проживет дольше тебя!!! или не так в твоей литературе пишут?
 

Clon

New member
тебя это как ебать должно? Я с тобой беседы не вел иди на хуй. Делать вам нехуй написываете хуйню всякую. Я написал автору, авторов пусть ебется как хочет.
 
ахахахаха, щенок, ахахахахаха. Неадекват это ты. Вылез из кустов и начал что то мне писать при этом засирать. Воин комментаторский
 

Delim

New member
сорян щас увидел опущенам парням опущенные тазы) не слова более у тебя диагноз)
 

Сверху