дайте совет 406 двигатель карбюратор газель, если его поставить на уаз 469 как характеристика ??

sanin4956712913

New member
дайте совет 406 двигатель карбюратор газель, если его поставить на уаз 469 как характеристика ???
 


Reibert

New member
На низах тяги нет!
Постоянно обороты нужны.
У меня стоит такой, только инжектор.
 

Nadejda

New member
месяцев семь или восемь назад писал отзыв о 469 с карбюраторным406, коротко по трассе летит будто добавили ещё одну передачу,но в песке возле реки без понижайки не едет хотя передо мной там на повышенной проходили с родным мотором
 

Iliadin

New member
Есть 406 инжектор первой версии 150л.с. Читал, что если поставить распредвалы от карбюраторного мотора и поменять прошивку, то появляются низа!?уаз 3303: вояки,35 колеса, понижайка 2.8,коробка старого образца. КАК ДУМАЕТЕ ХВАТИТ МОТОРА?сейчас стоит 4218
 

TheLady

New member
У меня 409 мотор 2.7 литра(чуть помощнее 406),по трассе едет норм,но вот по говнам слабоват-приходится перегазовывать или ехать на понижайке... На 469 с мотором 417 такого небыло,хоть и слабее 406- ползал на повышеных.
 

Aldo

New member
парни, продам мозги итэлма для двс 406 вместе с косой от него же, сняты с ам газ 31105. включение вентилятора охлаждения от датчика температуры двс, и тяга на низах значительно лучше чем с микасом
 
полностью согласен! Но народ продолжает не верить, что 405-406-409 не для говен! Я продал 409-й именно по этой причине. Друзья на гоночный УАЗ купили 421-й, хотя могли и 409-й купить.
 

MSV2

New member
вот и я уже подумываю движок поменять... Лето покажет-оставлю или поменяю на другой.:)))
 

Сверху