Дайте кто нибудь пожалуйста размеры для изготовления вот таких штук на уаз хантер

obzsvatel

New member
Всем привет. Дайте кто нибудь пожалуйста размеры для изготовления вот таких штук на уаз хантер.

0XghHuxti9E.jpg
 


NitrOx

New member
Высота 60 а остальное по своей машине померь.Я думаю что профиль 60*60 подойдёт только толстостенный.
 
Если самому, то элементарно из швеллера жопа к жопе привареному на вкус высота, либо из двутавра. Высота тоже на вкус. Но учтите что попа поднимется на половину высоты проставки.
 

asdlegioner

New member
около 2к стоит. У знакомого на работе есть капралон, сказал сделает хоть 10 штук любого размера.
 
замерять возможности нет, машина в деревне, я пока на работе. Вот как приеду хочу белки воткнуть, сначала чуть поднять а лишнее болгарской. Как то так.
 
если халява, то почему бы и нет. 80мм проставка поднимет попу на 4 см, может чуть больше. Но не на 80мм. Если халява капролон, то и проставки кузов /рама пускай сделает. 50мм допустимо для родного рулевого.
 
около 2к стоит. У знакомого на работе есть капралон, сказал сделает хоть 10 штук любого размера.
 

Сверху