Да надо передние пружины поменять на Хантере, а их сейчас куча производителей делает, хз какие они добрые, хотелось добрые поставить, чтоб не садились

Taraskas

New member
Всем привет. Да надо передние пружины поменять на Хантере, а их сейчас куча производителей делает, хз какие они добрые, хотелось добрые поставить, чтоб не садились и не лопались. Может кто подскажет проверенные фирмы?
 


cthu

New member
+100 кг нужно ставить не будут садиться даже под дизелем
 

MSV2

New member
у меня сейчас +100 кг, не садятся, не сдают на ямах, но очень жёсткий перед. Хотя бампер со швеллера 160 мм и лебедь.
 

Киря Acab

New member
я просто не в курсе, вот эти +100, +50 и т.д. у них длина стандартная у всех, просто я так понял толщина самой пружины увеличена что-ли?
 

engalkels

New member
Я себе ставлю от нивы задние и нормально вообще на два года хватает за глаза
 

Guri

New member
Каяба RD 5081 от старого Мерседеса универсала.
Ссыль на Драйв.

https://www.drive2.ru/l/288230376152174550/

Я такие же ставил.Если зад у твоего коня не просевший,то будет хорошо и ровно,потому что эти пружины на пару сантимов выше чем родные.Если зад уже просел,то морда будет как у катера на глиссере.И придется либо пилить их,либо редактировать и зад тоже.Но во всяком случае они лучше чем родные пружины.Мне нравилось.Не скажу что лежачие пролетал,но в сумме с Рифом на передке морда была тяжелее чем обычно и поэтому было гораздо комфортнее.

tzoz36JAE8Q.jpg
 

mainstreem

New member
Перед от паджеро 4, дизель только срезать надо 1.5-2 витка, морда приподнимается, ездить как мяч права придется, но на нос можно +200 вешать но цена... 5к
 

Сверху