Да будет тепло. Решил я сегодня проблему с не бреющей печкой хотел уже доп помпу ставить он обошлось в общем снял печку а там палки листья в общем всё

Да будет тепло. Решил я сегодня проблему с не бреющей печкой хотел уже доп помпу ставить он обошлось в общем снял печку а там палки листья в общем всё забито было почистил поставил и патрубки были подключены не верно теперь мало того что горячий воздух идет да еще и под таким напором в машине стало жарко причем только печку включил сразу становится уютно
 


Поставил дополнительный насос на печку. А так пока не газанешь толком не продавливает . УАЗ ( буханка) скорая помощь. И воздух постоянно в системе. Достало уже.
 

aldeep

New member
Геннадий, мы с напарником подключили у печки за сидением пассажирским в разрыв шланга,который идёт из блока. Там на насосе есть стрелочка направление циркуляции ОЖ. Там на буханке обе печки,что в салон и в кабину,последовательно подключено. Когда будешь делать,тосол не надо сливать,его там мизер вытекет,ну мы как то быстро соединили,подставили правда миску. А так без доп.насоса очень плохо. Как то не продумано отопление на буханке. Фото не могу скинуть,уже смену сдаю,если только по позже.
 
подключается подача к тому отводу который ближе к салону или к моторчику печки- это подача в радиатор печи, если перепутать печь начинает хило греть, на старых санитарках с печкой старого образца на них так же, который ближе к салону тот и есть подача
 
ну дак у меня так и сделано,самое главное не перепутать направления циркуляции ОЖ от своей помпы и доп.насоса.
 

Сверху