Д.В.С. всем, может кто подскажет, можно сказать я строю себе уаз 3151.., встал вопрос какой отопитель воткнуть взамен штатного, нету даже воздуховода

trio123

New member
Д.В.С. всем, может кто подскажет, можно сказать я строю себе уаз 3151.., встал вопрос какой отопитель воткнуть взамен штатного, нету даже воздуховода к которому крепится корпус отопителя, что посоветуете?
 


bs495

New member
очень дорого, у нас в Коми вообще нету, а в России нашёл 25 тыс. стоит.
 

FateKeeper

New member
Я в свое время покупал у производителя.
Зайдите на сайт, посмотрите там
 

Nadejda

New member
я примерно пол года назад писал им, они не производили их, сейчас не знаю. В любом случае я нищеброд и не могу себе её позволить даже за 10 тыс.
 

KIV

New member
Понял Вас.
Посмотрите отопитель от ГАЗ-3110. Знакомый давно ставил. Есть заморочка, забор воздуха идет с правой стороны
 

Beley Ludmila

New member
Радиатор медный родной. А низ печки с мотором и воздуховодами жигулевский. Наверное дешевле не придумаешь, а "тепло как в Жигулях", этой фразе уже очень много лет.
 
Лучше по теплоёмкости и теплоотдачи чем родной радиатор не найдешь. Ну а низ можно придумать и самому. Либо вообще сухой фен и все
 

andragor

New member
У меня под задним сиденьем от соболя стоял, в -25 в одной кофте ездил
 

GamelS

New member
Отопитель для тракторов. У кума стоял в 469м тентовка. В морозы ездил и радовался!

Eq6LFSlAkg0.jpg
 

Fluq

New member
Две улитки от КАМАЗа 2мотора хоть от Волги,от УАЗа и 2крыльчатки камазовские
 

Trotil

New member
От москвича 2141 жгет на ура, только устанавливать ее заморочка, места много надо
 

Сверху