Чтобы поставить, 33или 35 колеса. На колхозы что с мостами надо сделать, может что-то надо усилеть

Pleltak

New member
Чтобы поставить, 33или 35 колеса. На колхозы что с мостами надо сделать, может что-то надо усилеть?
 


Что делать а я скажу для начала надо поднять машину как уже сам решай лифт подвески или кузова.для 33х и 35х колес возможно придется поменять полуоси стандартные либо ломает либо закручивает.вот и думай
 

ElQDidzej

New member
УсилЕвать ничего не нужно!!!!! Нужна трезвая и здравая голова при конструировании,а также при эксплуатации!!!!! Удачи!
 

serhij

New member
Знакомый гоняет 35 на козле и норм, мою бухань даже тащил 20 км по бездорожью! Но все же главные пары на 41 зуб лучше поставить и раздатку понижайку под 35 шестерни поставить! В идеале конечно портальные редуктора но они больших денег стоят
 
У меня 31519, умз 4218, мосты вояки, колеса симаксы 35 экстрим треки едет без проблем. До этого стояли 32 так чтобы по трассе 80 ехать мотор на больших оборотах херачил аж жалко было беднягу, а сейчас как будто на колхозах и стандартных колесах, двигло по трассе даже не напрягается. Так что меняй главную пару и ставь, в говнах только с головой надо ездить чтобы не порвать мосты. Ну и само собой про лифт не забудь . У меня бодик 5см вояки 4 см и сейчас арки по самые помидоры резать буду.
 

Kayman

New member
всё надо переделывать. Если не сразу так потом вылазит надо будет. только влезть а потом по цепочке
 

joyslen

New member
Я больше скажу, колхозы и 49е спокойно переваривают, главное дружить с головой и педалью газа.
 

ЦПОИР

New member
Меня тащил УАЗ на колесах авторос х-трим, на обычных колхозных мостах. А у меня тогда сцепление на болоте сгорело в нули
 
Мосты на 41 и раздатку на 35 зуб ставь и полуоси передние ставь другие не старого оброзца они слабые очень и все вперёд и с песней я уже 4 года езжу без проблем
 
Если не ставить блокировки, то нихера им не будет! Если мосты присмерти, они и на стандартных тапках разлетятся! Ну и с головой тоже надо дружить, нагрузки в любом случае возрастут! Тупо тапок в пол и погнали не прокатит...
 

Tendresse

New member
Планитарку не советую на 41 там зубчики тонкие не выдерживают нагрузки а раздатку понизить обезательно и чем больше колёса тем больше понижение.
 

Сверху