что за Шорох от вентилятор может . Именно на

Microdeath

New member
Подскажите пожалуйста, что за Шорох от вентилятор может . Именно на горячую
 


yorik1

New member
Она вообще на горячую не должна так крутиться! Выкинь ее она свое отработала.
 

rush1

New member
Точно не могу сказать у меня такого не было пока что . А у знакомого было мы меняли полностью винтелятор а потом разобрали и рассыпался подшипник .
 

OldEr

New member
да так то виска проверяется на холодную,или очень горячую... Так она в разогретый двигатель,в холостую крутит .
 

Comrade

New member
она и рабочая на холодную не должна так крутиться бодро. Я три штуки менял и ни одна так не крутилась свободно уж совсем
 
спорить не буду... На уазке у меня постояннка.. на Гранде и блейзере. Виска цепляет только на холодную или очень горячую.. так,в принципе,при покупке и проверял,если"загудел,потоком воздуха,при заводе, позже успокаивается, значит рабочая...
 
Было такое. Вентилятор зацепляет за радиатор. Между собой они крепятся на болтах. Поставь на болт шайбы между радиатором и рамкой с вентилятором. А вот из-за чего - не знаю.
 

MasterMarti

New member
пластмассовый вентилятор поставь у меня на ханторе тоже так было поставил пластмассовый и все прошло хрен его знает что было
 

Павел Гол

New member
Купи переходник и поставь винт пластиковый от газели, а виску закинь подальше в болото )
 

Сверху