Что то свистит

Евгенич

New member
Приветствую
Появился какой то свист, очень похож типа как подсос что ли. То появится то пропадет. Обычно появляется после длительной поездки останавливаешься на светофоре например, чуть подсвистит и перестанет. Иногда после запуска свистит . Зимой сильней было слышно. Летом чуть меньше. Разбирал все несколько раз. Протягивал просматривал, проливал. Нашел дыру в резиновом шланге от рхх. Все! Патриот 409 2007года. Куда смотреть еще блин? Шланги вроде все целы. Проливаю очистителем карба прокладки ничего. Единственное не получается как следует под впуском пролить, может из за той прокладки свистеть. Звук вроде как с этой стороны в основном. Ремни снимал. Думал на выжимной, но не похоже вроде! Чего делать уже голову сломал! Оставить пока явно на ружу не вылезет что то?! Кто нибудь игрался с таким ? Куда лезть то помогите)))
 
Последнее редактирование:



Сверху