Что скажите по поводу резины.Родную резать и оставить с камерами(как на фото), или лучше подкопить и "безкамерку" ставить?Спасибо. P.S. Фото из

Всем здравствуйте.Что скажите по поводу резины.Родную резать и оставить с камерами(как на фото), или лучше подкопить и "безкамерку" ставить?Спасибо.
P.S. Фото из просторов интернета.

SZcFxjT2xkM.jpg
 


karik

New member
Если свербит то режь родную. И копить на норм резину потихоньку. Тока по зиме на резе что на фото очень и очень печально. Ездил недолго на такой. Хуже рези не встречал
 

Augustin Morel

New member
Ну ты сам то как думаешь? конечно лучше будет подкопить на новую, но если бобла нет то лучше резать штатную. Только вот вопрос, сколько резанная сможет пробежать?
 
дешево и сердито это сафарь желательно 33 у моих друзей уже четыре года гоняют а они как новые. а точто ты порежешь тебе тока слегка прибавит ты можешь даже и не почувствовать
 

mathematician

New member
Смотря для чего тебе оно надо. Раз в месяц на ней на охоту ездить - можно и нарезать, но смотри чтоб не лопнула в лесу.
Я вот к весне хочу купить Cooper stt, но они дорогие, заразы
 

tt4

New member
больше интересует камерка или безкамерка лучше для леса.
 

vasilij_prog

New member
безкамерку можно починить, заменив камеру, но с другой стороны я ещё ни разу не рвал резину в лесах. Езжу на безкамерке.
 

Reznor

New member
у меня были такие, замыливаются, в грязи плохо работают, за эти деньги Сильверстоуне лучше взять или симексы

kN8jKv4rYRg.jpg
 

agr

New member
гудричи из той же песни, сафари и то лучше будут работать
 

TheAsking

New member
ну я сейчас на гудричах езжу, на почти лысых - в целом норм, учитывая, что протектор мм 3-4 примерно
 

galchonock

New member
нет я не спорю, они едут, но резина которая даже дешевле, едет дальше)
 

crew74

New member
по износу Купера отлично держат, сафари более изнашиваемые
 

Pamella-super

New member
а соски безкамерные от чего стояли... просто на уазовские диски стандартные соски не подходят, дырки под соски большие...
 

Сверху