что сделать чтоб стекла меньше потели (когда включаю печку стекла очень сильно потеют) как защетить печку от влаги

Mr 13

New member
Подскажите пожалуйста что сделать чтоб стекла меньше потели (когда включаю печку стекла очень сильно потеют) как защетить печку от влаги?
 


Nexsus

New member
Купить ракушку, пределать лючёк, сделать норнальный дренаж, моторчик от москвича по желанию...
 

MouZe

New member
сделай так чтобы влага не попадала на печку и тогда она не попадет на стекло
 

Anton Shum

New member
Переделай печку, вентилятор обязат меняй на вот такой более производительный чем родной. У меня от хонды црв моторчик. Можно от жигулей новых. Регулятор от калины, сопротивление от шнивы, итог 4 скорости, ноги потеют а стекла нет. ))

xBhSgz4v4Hk.jpg
 
Переделай печку, вентилятор обязат меняй на вот такой более производительный чем родной. У меня от хонды црв моторчик. Можно от жигулей новых. Регулятор от калины, сопротивление от шнивы, итог 4 скорости, ноги потеют а стекла нет. ))

Ec7TXhZ--1k.jpg
 
Переделай печку, вентилятор обязат меняй на вот такой более производительный чем родной. У меня от хонды црв моторчик. Можно от жигулей новых. Регулятор от калины, сопротивление от шнивы, итог 4 скорости, ноги потеют а стекла нет. ))

k8jNQ4NkeXw.jpg
 

advort

New member
Переделай печку, вентилятор обязат меняй на вот такой более производительный чем родной. У меня от хонды црв моторчик. Можно от жигулей новых. Регулятор от калины, сопротивление от шнивы, итог 4 скорости, ноги потеют а стекла нет. ))

sU6CkflNCF4.jpg
 

Vinograd

New member
Евгений поставь накладку на воздухозаборник на капоте который и вода в печку попадать не будет и стекла не запотеют
 

tt4

New member
открой воздухозаборник! у меня на хантере потели ток когда он закрыт
 

Сверху