что можно сделать с мостами на 469 уазе, чтобы воды не боялись? Мосты гражданские. Заранее

allmost

New member
Подскажите пожалуйста, что можно сделать с мостами на 469 уазе, чтобы воды не боялись? Мосты гражданские. Заранее спасибо
 


Pulse

New member
неправда это ! вместо сапунов,ставишь переходник на него шланг и под капот, у меня так стоит ! Два моста + раздатка выведены под капот . Три года гоняю, в мостах масло чисто .
 

SnowCatpussi

New member
да мне кажется сапуны выводят чтоб их не забивало после грязи...а так если сядешь в болоте где нить то вода все равно пойдет через ступицы....там полуоси не так уж плотно сидят чтоб вода туда не попала
 
Ты опять не прав ! Если сальник держит ( ступицы ) а на полуосях стоит прокладка, и она не текёт . То откуда там вода будет ? если всё герметично ?!
 

Speech

New member
Заместо Сапунов закручивал тормозные шланги и трабки куда то повыше
 

Santus

New member
и че теперь менять сальники каждую тысячу ???? .
Нет от этого дешового спасения
 

sqqq

New member
Если всё сделано по уму то они проходят и больше . У меня с 2011 года поменял только один на поворотном,и то по глупости не поставил болт ограничитель поворота кулака . и сальник задрала начел сопливить . поменял в общем один раз за 5 лет .
 

boris_vas

New member
и не только по ступицы лажу ! Техника в руках индейца, это куча железа !!!

FHiZYE-JThg.jpg
 

dans-vladimir

New member
Я заместо сапуна шланг вернул от Урала с подкачьки подходит,и потом нарастил делов на пол часа!
 

Сверху