что можно сделать? На 402.1 двс свистит помпа, а на новую денег нету? Какие варианты оживления есть

WelpHodosoype

New member
Ребят, что можно сделать? На 402.1 двс свистит помпа, а на новую денег нету? Какие варианты оживления есть?
 


blunt

New member
Можно заказать службу во здравие рабы Б-жией Помпы Уазовой... Что за вопрос, блин? Находятся деньги на бензин для УАЗа - найдутся и на запчасти. Денег нет - авто в гараж до лучших времен.
У тебя деньги нашлись, чтобы в фары всякую светодиодную слепящую херню напихать.
 
купи ремкомплект за 1000р если и таких денег нет, то продай машину нафиг ибо заправлять её тоже не на что...
 

stuped_user

New member
Зачем тебе автомобиль,ты же в одних трусах не ходил по пол года!! Не экономь,вспомни про скупова!!!
 

banzay

New member
Если нет денег ты значить найди укради наиби роди ну уаза сделай. Правильно говорят мужики помпа стоит всего 2 тыс а я так думаю ты по выходным больше денег в саживаешь на пиво
 

AiK

New member
Брат, не мороси. Это же уаз. поднакопи и новую бери. Не космических денег стоит.
 

valdissom

New member
Ай бля и пусть свистит она тебе что грязь мешает месить?колеса мотор крутит УАЗ лезет ну и отъебись ты от этой помпы а как крякнет так деньги на новую сразу найдёшь как и пишут уазобратья не космических денег стоит
 

Sputnik

New member
Я брал на 406 за 2170 это в Екатеринбург во всех магазинах такая цена вот самую дешевле нашел
 
А просто подшипники просмотреть не вариант???? Могу ошибатся но вроде 2 штуки 302. Цена 107 рублей за один+ прокладка + герметик.
 

kgt

New member
Если ружье ледушкино есть то расстрелял если нет то топором тоже пойдет. На крайняк лопата или сортировка какая-то устроит. А если совсем лень то продай.
 

Сверху