что может быть? Уаз 469, как обычно поехал все работало как часы, после как начал переезжать канаву слетел брони провод с бобины естественно заглох,

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть?
Уаз 469, как обычно поехал все работало как часы, после как начал переезжать канаву слетел брони провод с бобины естественно заглох, поставил провод на место, завёл и он начал странно работать, троит когда на разгон даёшь, думал свечи или провода; поставил все новое, и все равно без изменений, что делать?
Мои предположения либо прокладка на коллекторе прогорела и хапает воздух, либо карбюратор, он у меня катает к131 двухкамерный. Двигатель 417
 


Вроде 131 однокамерный и при чём тут прокладка если провод с бобины слетел. Попробуй коммутатор поменять взять с рабочего УАЗа, а если не он вернуть, либо замена катушки. Если провод слетел, то попал плюс на массу, так что вполне что-то перегорело.
 

Dr_Glubina

New member
Комутатор приехал.ходит легенда что он иногда сгорает,когда нет контакта со свечой.но это не точно
 
Группа интересная, но большая часть постов написана людьми со знанием русского языка на уровне детского сада > ..."бронИпровод,,"
 

MarT

New member
да согласен нас много,за словами следить времени нету думаю,торопятся люди,особенно фермеры !!!!
 

Сверху