Что я испытываю при вождении Патриота ? Безусловно - страсть . Стрсать им управлять, страсть им владеть, страсть к нему в целом . Он имеет ряд

Что я испытываю при вождении Патриота ? Безусловно - страсть . Стрсать им управлять, страсть им владеть, страсть к нему в целом . Он имеет ряд приемуществ, среди своих конкурентов . Он безусловно лучший !!! Кто бы что не говорил. Он не оставит вас равнодушным . Он подарит море эмоций

j0d2n2xYECQ.jpg
 


oleskin

New member
Дибилы сверху,они любят уаз и ездит на них.А что вам они делали плохого?????
 

leralen

New member
А это совсем больные люди... Их надо на тяжелой психотропной химии держать.

Не нравится машина - не покупай. не езди.
Купил, ноешь и продолжаешь ездить - лечись
Купил сам не зная что и зачем и не знаешь что с ним делать, чтобы получать удовольствие - лечись
Не имеешь УАЗа на заходишь в группу ориентированную на владельцев УАЗа, чтобы рассказать им свое мнение - чудесно... Ваше мнение на столько важно и ценно, что держать его лучше в очень надежном месте - в жопе.

Нет плохих автомобилей. Есть исключительно жопорукие автовладельцы.
 

sWWWs

New member
милейший... Ты хоть прочитай внимательно мой каммент и подумай над его посылом еще разок )))
 

givan

New member
а в чем я собственно не прав в отношении вечно воняющих про проблемы уаза?
 

SeoDeo

New member
причом тут уаз?мне было жалко того чела который купил уаз а под ним его засоряет
 

AiK

New member
Ибаа,он купил машину и постил радостно на этой группе,а в комментах 2 или 3 чтоли чела его задирает
 

anpekonsk

New member
вот именно этим товарищам и быладресован мой каммент. И еще раз повторю. Нет плохих автомобилей. Есть жопорукие автовладельцы непонимающие что и для чего они купили и как покупкой пользоваться правильно, чтобы она приносила удовольствие
 

Brin

New member
Ибаа,он купил машину и постил радостно на этой группе,а в комментах 2 или 3 чтоли чела его задирает
 

akoman

New member
А кто перечислит плюсы этого авто, или автор поста страсть от чего
 

koseo

New member
да мы как бэ не в автосалоне и ни у кого нет цели заставить тебя купить Патриот... Да и постановка фразы подразумевает нежелание принимать плюсы этого автомобиля даже если они будут названы. Смысл перечислять плюсы, если тебе этот автомобиль не нужен / не нравится / не подходит?

Я купил и я доволен. Мне очень нравится.
Когда спрашивают посоветовал бы - твердо отвечаю НЕТ.

До его покупки надо дойти самостоятельно. Своей головой. Долго и вдумчиво взвешивая решение.
 

Сверху