что и как сделать, лифт, бодилифт, на уаз 39094 фермер, чтоб установить 32’’ нортеки на 16, резать или нет, под кардан подкладывать?,удлинять может

mal001

New member
Всем привет, мужики подскажите, что и как сделать, лифт, бодилифт, на уаз 39094 фермер, чтоб установить 32’’ нортеки на 16, резать или нет, под кардан подкладывать?,удлинять может что? Всем полных баков.
 


Slavikp

New member
По идее, поднимать проставками и рессорами на пару дюймов, диски с выносом -40 не меньше, пилить и расширители однозначно
 

Eugene_D

New member
ты это всё реально сама знаешь или кто то подсказал? Или муж с твоего профиля пишет?
 

WelpHodosoype

New member
я не замужем, у меня был козлик 469 на колхозах, хотела его поднимать, но смысла не было, гнилой, да и мотор подыхал, решила не морочиться и слила, сейчас у меня эксплорер 1 поколения, с морды проставки, жопа рессорами поднята, 32 встают на стоковых дисках без расширения, но оставила 31, под мои цели достаточно.
 

zonner

New member
да, лан, бывает :) я, когда, в грязь лезу, думаю, что я делаю, а не что у меня в разделе "пол" написано в паспорте, а мужик, который идет кого-то спасать, словившего диагональ на ровном месте, одинаково думает "вот, баран"/"вот, овца")
 

gia280366

New member
ну, я с высоты своего козла пишу. -19 похоже на правду, так как 30-40 рассматривала под 33 тапки на р15.
 

tana

New member
под 33 надо -25, но арки пилить 100%, а 32 у меня на -19 шикарно чувствуют... На диагоналях в арки уходят
 


DHtJhA5VCQ0.jpg
 

bv1986

New member
31 дюйм стандартный размер уаза, у меня 33е стоят с лифтом 50мм,все норм, стояли с 25мм но иногда чертили на диагоналях
 

cpmax

New member
стандартная резина я 192 имеет 31 дюйм, не куда не упирается ставилась на все уазы с 469 до 31519
 

Сверху