что думаете на счет блокировки Лок- Райт ( LOCK - RITE ) уаз мост спайсер. хочу поставить на зад

puffofsmoke

New member
что думаете на счет блокировки Лок- Райт ( LOCK - RITE ) уаз мост спайсер. хочу поставить на зад.

v85aBZHhQqI.jpg
 


Dmtkid

New member
Классная вещь, в отличие от других при сломоной полуоси второе колесо будет работать, проверено) Только интересен вопрос ресуоса, зубчики маленькие, иньересно, сколько проходят)
 

VaSiLek

New member
Год катаю в заднем спайсере! Все отлично, не считая одной сломанной полуоси)) Сегодня в передний мост буду ставить! Нисмотря на маленькие зубчики сей девайс очень надежен!!!
 
сразу берите усиленные полуоси .... я уже 3 полуоси сломал на них .... а так вещь просто обалденная,езжу тоже долго .. .... а вот на передок чет я не рекомендую ставить если по дорогом общего пользование ездите ... очень опасно ... особенно зимой ...
 

TheRain

New member
кто нибудь ставил на военные мосты ? поставил барсовские мосты и туда же уже проверенную локу заказал только при поворотах точки очень не приятные ... отдает все через кардан на раздатку ... сказали типа так и длжно быть .... на обычных колхозных мостах этого не было ...
 

Сверху