что делать выкепает охлождаюшая жидкость УАЗ буханка 1998 г всем зарание спасибо за ответ

iHead

New member
Всем привет мужики подскажите что делать выкепает охлождаюшая жидкость УАЗ буханка 1998 г всем зарание спасибо за ответ .
 


kypudon

New member
или прокладка прогорела или гильза лопнула. дым белый из трубы ?
а может термостат не работает или помпа
 

sidor-r

New member
Термостат скидывай, в помпе на лопасти посмотри, ну и масло посмотри с водой или нет
 
а на счёт прокладки в роде целая так бы наверно масло показалась около головы а там все чисто и уровень масло как был так и остаётся
 
Алексей, насчет прокладки на будущие, ее может внутри пробить и снаружи визуально масла не будет а в внутрь попадать будет, раз масло без тосола то все норм с двс, попробуй термостат скинуть и без него попробуй, ремень на помпе натяни по сильнее, может проскальзывает
 

S-market

New member
свечи открут и глянь туда тосол не поподает, но скорее всего дело В термастате
 
У меня сзади движка,в районе головки пастаян сыро,сочится тосол,я думаю это из под крышки на головке.постоянно приходится доливать.так что может он где то уходит у тебя.
 

imobi

New member
гильзу наверно имели ввиду которая в цилиндре. Она в поряде
 

svcard

New member
у брата моего кипел из-за раннего зажигания,я ему поставил чуть позже и стало зер гуд.
 
Может быть дело в самой охлаждающей жидкости? Если все в порядке то попробуй её проверить при скольки она закипает?
 

Сверху