Чем промыть систему охлаждения, печку уаз 469 чтоб вся грязь отлетела



STork

New member
Ликви молли, промывка радиатора, но она дорогая пздец, 1800, ещё и после неё промыть раза три надо. Но того стоит.
 
Я на гранте пробовал промыть различными промывайками слегка помогло и то через 2 недели потек радиатор. Короче как мне кажется лучше поменять.
 

fxmonster

New member
Вот меня тоже этот вопрос интересует. Есть мысли кокаколой промыть. Говорят хорошо отмывает.
 

Customer

New member
Знакомый промывал радиатор и печку неизвестной житкостью от Бари Алибасова (крот). Но шутки в сторону сам я ещё не пробовал, но в ближайшее время чувствую все равно придется
 
Керхером долго с отоединением шлангов. После наполнять водой и пеной и ездить день далее вечером сливать. После менять заново можно 3 дня. В конце после можно промыть лимонной кислотой больше 2 часов не держать она смоет камень от воды накипь но жир не возмет конечно наоборот нельзя.
 
Распаять и шомполом пробить,остальное все х.....,пробывали уже,там внутри остатки герметика и прокладки были,их не одна химия не уберёт
 

Locksli

New member
Если в системе масло поьывало то только замена.соты наглухо забивает и не одна химия не перет
 

Сверху