Чем отличаются лапковое корзина старого образца от нового образца? По креплениям одинаковые,и какая лучше?вне

Чем отличаются лапковое корзина старого образца от нового образца? По креплениям одинаковые,и какая лучше?вне дорог
 


BestVideop

New member
Вот такая лучше

yGM-F1JdmlY.jpg
 
На лапковой чуть не так настроишь и будешь прыгать при трогании, на лепестковой ничего настраивать не надо, все плавно и хорошо
 

Prosvet

New member
это да,но с 35 колесами и выше блокировками надолго не хватит лепесткового
 
А при чем тут механизм привода сцепления? В связи с увеличенной нагрузкой на сцепление единственное, что необходимо заменить, это увеличить диаметр ведомого диска, для более надежной передачи крутящего момента. Другой вопрос в том что придется с маховиком что-то мудрить, и новую корзину ставить. А на то, каким образом диск приводится в расцепление, диаметр колес влияние не оказывает, — когда работает привод сцепления, двигатель от трансмиссии отсоединен
 

WordPresss

New member
по моему мнению лепестковые подходят только для трассы для сток,от диаметр колес и сколько колес буксует думаешь не зависит ? Сцепление горит когда от 35 колеса буксуют жёстких условиях,поэтому основном ставят лапковые и усиливают их или вообще от газ 53
 

Лепестковое какой год стоит,с 36 колесами 4 год уже живет и все норм. Маховик скоро менять буду и сцепу заодно (для успокоения души)
 

Andy74

New member
ну значит не буксуешь незнаю,или часто на понижайки ездишь.Раньше лепестковый стоял тогда ещё 33 были,как спички менял сцепление.Поставил лапковое б.у добавил пружины все норм,но начал лапки шататся и стучят
 

rogue2k

New member
ситуации разные бывает,и потом кто где ездит незнаю,я вот по трассе вообще не езжу .Лепестковые не сильно прижимают по мне там пружинок нету,не думаю что бездорожье на гонках стоит лепестковые
 
Понимаю я,у кого какая стоит тот и хвалят .Но у меня раньше было лепестковое, сейчас и лежит в гараже это корзинка,недоверие к ней,и так коробку 4 раза снял
 

Yg1

New member
Прижимает - не прижимает,не знаю,главное работает и мозг не парит. Был бы у меня умз,на него от газ 53 сцепу сразу поставил бы. Да и лапки эти съедает только в путь
 

yorik1

New member
тоже хотел раньше подготовил маховик,диск купил газ 53 но корзина не влезло лапковое.Лепестковый на газ 53 дорогое
 

Сверху