чем обработать салон уаз 469??



Softex

New member
наклей виброизоляцию она на гудроновой основе и вибрации не будет и полы не будут гнить а если ещё слой теплоизоляции наклеить то вообще шикарно будет
 

ademan

New member
Зачисти весь кузов и нанеси BODY 930, сверху вибропласт, я так сделал, вообще
 

анд111

New member
Не забудьте потом обшить всё это дело, теперь салон мой не то что воды не боиться, меня переживёт

sYIQNfAk5aY.jpg
 

Lyuska_lidina

New member
А мастику пускай себе на одно место намажут, состав боди930 прочитай в инете и статьи как правильно им обрабатывать металл
 
Нет ничего лучше,как зачистить хорошечно и покрасить, все остальное от лукавого. Уаз вечно потеет,все вибро,тепло будут влажными,запах и гниль будет,проверено годами. Крась и не парься,после покатух керхером вымыл и ляпота
 

Guri

New member
У меня сделано так купили подготовленный Уаз лет шесть назад. Промазан какой то штукой похожей на гудрон а сверху линолеум прилеплен. УАЗ все время в воде и ничего не гниет мыть удобно и выглядит эстетично. А в багажнике на эту же гудронрвую штуку положен лист алюминия что бы мыть удобнее и царапать можно без повреждения кузова
 

allmost

New member
отрывали и смотрели состояние кузова и ничего не воняло. В машине нет никакого запаха
 

Сверху