бывалый сил больше нет. Всё нормально, бенз идёт,искра есть, всё перепробовал, не заводится и всё. Двс 421. Админу

James Z. Mcginley

New member
Добрый вечер. Ребята,бывалый подскажите,сил больше нет. Всё нормально, бенз идёт,искра есть, всё перепробовал, не заводится и всё. Двс 421. Админу добра
 


yanny

New member
Если зажигание кулачковое попробуй почистить,было у меня такое.
 

Baibek

New member
Мужики какие провода,положение зажигания,и кулачки говорят же мертвый.а компрессию нужно померять.
 
Ееее коммутатор какой стоит? Доп сопротивление есть???? Я свой по дешману купил с такими проблемами, выкинул доп сопротивление и заменил коммутатор. Если что в личку пиши, расскажу
 

Lexxo2k

New member
если перепутаны то он заводится не будет,а потом как п.зданёт в глушак . И глушак на помойку, на моём так было .
 

deltamc

New member
на моем так не было... 3 месяца по вечерам подбирал комбинацию... но до этого поменял зажигание на подводное... в итоге поменял аккамулятор воткнул провода по схеме и нормально завелся...
 

mexx83

New member
На эфире попробуй, если заведется- значит подачу топлива смотри, если не заведется- значит искру ищи. Удачи)
 

oleskin

New member
А с какого момента в отказ пошел? На ровном месте коперфильда не будет
 

climatttt

New member
Смотри искру. Слабая искра либо её не вообще. Чихать или пердеть он должен в любом случае, если бенз поступает. Даже при нулевой компрессии, погнутых клапанах и неправильно выставленном зажигание он либо бить в глушак будет, либо в карбюратор как дракон. Если мертво крутит, значит чего то нет. Возможно за место бензина вода в баке (что характерно по сезону) У меня на второй машине(пузотерке) такая беда. В баке видать много воды и надо сливать все с бака... с подсоса хрен заведешь и на ходу через каждые 10 км выхожу задницу шатаю верх - вниз, что бы вода в низу бака не была иначе глохнет и хрен заводится...
 
искра еб..ит будь здоров. Бенз на прямую в насос с канистры кинул.в цилиндры поступает, свечи мокрые после прокрутки
 

MAX666

New member
утром завёл прогреть, 5 минут поработал и заглох. С тех пор ни в какую
 

Сверху