Буханка 409 мотор при включении габаритов выбивает тепловое реле. Куда копать, может кто сталкивался

Andy74

New member
Добрый день! Буханка 409 мотор при включении габаритов выбивает тепловое реле. Куда копать, может кто сталкивался?
 


Prosto_niki

New member
Было такое,поменял тепловое реле на 30 амперный предохранитель,проблема ушла
 
Я на козле 2 месяца коротыша искал и контакты все чистил, пока не психанул и второе тепловое параллельно не подключил
 

tutsu

New member
Лампочки выкрути и включи, не выбьет-проблема в лампочках, но проводку глянь визуально на габариты, если при включении остального не выбивает.
 

Man-nik

New member
я убрал тепловое реле, тоже выбивало и грелось дико. Убрал его, отрезал подплавленные провода, зачистил и соединил, все отлично, провода холодные, нигде ничего больше не плавится. Замена на новое реле не помогало.
 
Самый лучший вариант это вытащить лампочки и посмотреть вы бьет или нет тепловуху,можно конечно загрубить тепловуху(подключить параллельно ещё одну, жука намотать) но потом есть вероятность спалить машину или жгуты проводки.
 

yenot

New member
Так же было, я провода щюпать начал все, и у фары горячие провода оказалось плохой контакт, перемозолились, и все
 
Или коза или теплухе хана. Попробуй ее отключить и в разрыв поставить плавкий предохранитель или одну жилку от провода. Если КЗ, она перегорит, если нет, значит теплухе хана, она любит мозг поделать на ровном месте
 

Сверху