Буханка:2007г/в, инжектор. пожалуйста где искать причину? Вообщем,на холодный двигатель заводится,чуть поездил и заглушил. Через короткое время

Всем привет. Буханка:2007г/в, инжектор. Подскажите, пожалуйста где искать причину? Вообщем,на холодный двигатель заводится,чуть поездил и заглушил. Через короткое время пытаюсь завести снова двигатель, не заводится. Почему не заводится? Свечи менял,провода свечные менял, топливный насос работает.
 


cfvruger

New member
Датчик температуры охлаждающей жидкости работает некорректно, от туда и некорректная топливо-воздушная смесь
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
А не заводится как:чихает, или вообще не схватывает? Может форсунки переливают? Может датчик массового расхода воздуха не работает как надо (он же вроде есть на уазе?). Может регулятор давления бензина мозг парит. Но сразу говорю, я не специалист по уазовским моторам, это опыт иномарок описываю. А ещё может бензонасос не качать на горячую, либо немного поработает и фильтр топливный грязью забьется, давления не хватает. Попробуйте давление топлива на входе в рампу смерить в такой момент, если возможность есть, будет ясно что с насосом и фильтром, там уже дальше искать. Поточнее бы симптомы описали, может кто и более точную причину подскажет.
 

NeedDesign

New member
ну тогда я бы посоветовал проверять топливо и искру. Причём искра я думаю есть. Попробуйте такой момент выгадать и в это время замерить давление топлива, которое идёт от насоса через фильтр на рампу.
 

rewriter

New member
Скорее всего датчик температуры. Но перед этим я бы замерил давление топлива
 

Сверху