Бродяги) помогите решить, какие амортизаторы поставить на задний мост. Либо уазовские газомаслянные, либо газелевские Фенокс газомасло. И повлияет ли

MasterKIP

New member
Привет, Бродяги) помогите решить, какие амортизаторы поставить на задний мост. Либо уазовские газомаслянные, либо газелевские Фенокс газомасло. И повлияет ли установка других амортизаторов на высоту подвески? Заранее спасибо за совет чайнику))всем добра!)
 


boris_vas

New member
амортизаторы могут повлиять на высоту подвески только если поставишь короче родных,а с казели они длиннее
 

Aldo

New member
У меня на 469 от 131 ЗИЛа стоят уже лет 7!)) работают как новые и машина не так прыгает как на родных ! Надо только уши переварить !))
 

Hronos

New member
Раньше стояли от 53 односторонние как работали мне нравилось в итоге со временем начали течь и потеряли работу способность. Купил новые с газели и сразу отдал мастерам которые прокачивают амортизаторы, с неразборных сделали разборные и прокачивают как тебе надо. Итого остановился на таком результате: на сжатие 20кг. На отрыв 340кг. Мне нравятся как они работают.
 

Leo1971

New member
нет,но есть еще масло,они мягче.Я на перед масло воткнул,назад газовые поставил.Они длинее родных на 5 см примерно и ход у них охренительный.
 

Сучка

New member
козлит,когда масло вскипает в аморте и он перестает работать.Тогда берем газовые и всё.А на двусторонних будет жестко очень.Если большие колеса стоят,тогда лучше сдвоеные поставить.
 

sidor-r

New member
У меня газ-мяс от газели. Пустой скачет, 200 кг и как по магистрали через лежачих мусоров.
 

Сверху