браты! Такая история. Год назад поставил карб 4178, двигатель 402. Ну и считай год я с ним ладу не мог дать. Прострелы, провалы. И это все под

SEO-Magazin

New member
Приветствую, браты! Такая история. Год назад поставил карб 4178, двигатель 402. Ну и считай год я с ним ладу не мог дать. Прострелы, провалы. И это все под нагрузкой, на холостых все ок. Регулировке качества не поддавался, при полностью закрученном винта только падали обороты, двигатель работал- где-то подсос. Свечи чёрные от неправильной смеси. Как-то получилось, что машиной пользовался не часто, поэтому забил и уже собирался ставить 151. Но недавно посоветовали карбюраторщика в соседнем районе, вчера доехал до него. Он сходу поменял местами эмульсионные трубки, сказал, что на первую камеру должна быть меньше диаметром. Блин, мотор заработал как инжекторный. Я год не включал четвертую на подем, потому что не тянул, сейчас он взлетает на любую горку. Второй день охреневаю. Кто в теме обясните, что это было. Мне несколько мастеров его смотрели и все говорили, что брак.
 


Empoppybressy

New member
А мож хитрый продаван поменял.Чтоб ты обратился к нему где настроить..
 

Сверху