братва! Ну вот и последняя стадия к брутальности подошла, прикупил сегодня диски. как думаете, сзади 33 сафари тереть не будут? Сделал рихтовку рессор

maya-tarona

New member
Приветствую братва! Ну вот и последняя стадия к брутальности подошла, прикупил сегодня диски. как думаете, сзади 33 сафари тереть не будут? Сделал рихтовку рессор, подложили на каждую сторону еще по одному коренному листу

mZlwdx9zke4.jpg
 


Andrey Chulkov

New member
При жесткой диагонали может будет подтирать, примерь и все будет ясно)
 

mandenn

New member
Ничего не надо резать,успеешь отрезать,когда гнить начнёт,просто ещё приподними.я 35 ничего не резал,просто поднял и всё,а отрезать всегда успеется.
 
Лифт кузова 5 см. И резка арок . И все будет хорошо. При большом лифте подвески теряешь в управлении авто. Диски можно ставить с вылетом от 0 до - 19 .
 

чердак

New member
купить? У меня их целый пакет силиконовых и простых, с машиной достались)
 

Colt

New member
я не про резинки, там надо ещё трубочки вырезать так как палец на серьги уаз намного толще чем на газелькиных. Размер точно не помню, но длина кажется 60мм, наружный диаметр 20мм, внутренний 16мм.
 
Задевать будут по-любому, на максимальных кренах моста. А серьги сам зделай, а пальцы выбей из старых серьг. У меня лично 35 катки, так вот мосты ваяки, боди 100мм. Серги самодельные по размерам как на газели, по доп листу добавил под рессоры и плюс резанные арки. Только после этого перестали колёса задевать за арки на максимальных кренах моста.
 

Сверху