братские сердца! Давненько не заглядывал, все работа. Такой вопрос: хочу поменять задние рессоры, правая совсем в струну. Есть несколько рессор,

yanny

New member
Привет, братские сердца! Давненько не заглядывал, все работа. Такой вопрос: хочу поменять задние рессоры, правая совсем в струну. Есть несколько рессор, совсем новые, отец когда-то собирал все, что под руку попадало). Так вот, кладу рессоры одна на одну, у всех разный загиб. Что делать, подогнать кувалдой? И еще. Серьги с газели стоит ставить или бессмысленно? Заранее благодарен.
 


Yellowcat

New member
Серьги сильно приподнимут машину, Я первым делом их поставил, а потом еще проковал рессоры
 

DanilaRomanowV

New member
Подбери более менее одинаковые и ставь,со временем уравняются. Вместо газелевских серег поставь проставки лучше. А рессоры, прежде чем ставить,срежь торцы под трапецию и закругли,между листами проложи жесть или оцинковку 25-30см.каждый и всё хорошо помажь графиткой. Поставь только потом амортизаторы газелевские или ещё лучше газ 53.
 

morfiysss

New member
Смотря какой Уаз, газелевские Серги могут не подойти. А ресоры кувалдой подгони и будет тебе счастье.
 
как-то так.

N5Xv71JO0HA.jpg
 

Сверху