братьям, не по теме конечно, но решил я что уаза мне хватит, а пузотерку не хочу, решил я через месяц привезти с Чувашии, с Чебоксарах мотик в

Привет всем братьям, не по теме конечно, но решил я что уаза мне хватит, а пузотерку не хочу, решил я через месяц привезти с Чувашии, с Чебоксарах мотик в свердловскую область, вопрос собственно в чем, на двух колесах давно не ездил и 1500км говорят сложновато будет, есть кто по пути притормозить чуть отдохнуть пообщаться обменяться опытом ваших вездиходов, может я что интересного расскажу, может вы мне что, собеседник хороший да и руки не из Ж, админ опубликуй плиз, всем побольше грязи, жести, мяса, меньше поломок, и очень очень много топлива)))

7-Qj2UfgX3k.jpg
 


konveyera

New member
Ты угораешь на УАЗе 1500 ехать да ещё поищем тащить с мотоциклом
 

Nafa

New member
ничего сложного в этом нет. В отпуск часто на УАЗе выползаем тысячи за полторы-две километров в одну сторону. Порой и с прицепом едем.
 
да только положительные, проходимость тракторная, когда друзей вытаскиваю, прикалываюсь хорошо что за трактором не далеко
 

webcritic

New member
Пиши в группы дальнобоя, помогут перевезти,а поездку оплатишь обедом водителю и тебе хорошо и ему не скучно! Не езжу в ту сторону, помог бы с удовольствием
 

Сверху