Братья !! Вопрос к счастливым обладателям легендарного краснознаменного самовара К-151В, а вопрос вот в чем - эта прожорливая сволочь выдает богатую

Manspeak

New member
Братья здравствуйте!!! Вопрос к счастливым обладателям легендарного краснознаменного самовара К-151В, а вопрос вот в чем - эта прожорливая сволочь выдает богатую смесь на холостых оборотах т.е. подкапчивает и соответственно свечи черные как Чунга Чанга. Я его разобрал, все жиклеры чистые, воздушный фильтр прочистил, уровень в камере отличный, зажигание внорме, тяга как у бизона, не чихает, заводится без проблем - но коптить он не перестал!!! В чем может быть дело в игле? Или еще в чем нибудь. Всем за ранее спасибо за дельные советы, сменить на 4170 не предлагать так как он есть но 151 нравится больше.
 


Paraphen.com

New member
на рри. 32

sa7HkyOVPJ0.jpg
 

digger111

New member
там все в норме, это на волгах шланг выведен в воздушный фильтр.
 

Irina_hr

New member
туда же идет, чет я раньше внимания не обращал! А что может быть не так, шланг от клапана к штуцеру.
 

osteonsip

New member
Попробуй заглушить этот штуцер в нижней части карбюратора. Возможно клапан не перекрывает и бензин из поплавковой камеры засасывает в коллектор.) это не точно. У меня было такое
 

ВикторA

New member
ты имеешь ввиду заглушить штуцер к которому подходит шланг с клапана? Да хрен знает, по сути если коптит значит ему мало воздуха или может свечи не прокаливаются на холостых хотя стоят именно для 402 дрыгла (17). Может воздушный фильтр сменить?
 

Aldo

New member
Я не утверждаю,но если коптит значит льёт. Просто одень на тот штуцер кусочек шланга и закрути в шланг болт.просто попробуй
 

Сверху