Братья уазоводы!!! Такая проблема, мотор 421800,, запускается спол оборота,,,, но троит пиздец,,,, на гашетку резко нажимаю троит а после развивает

JoJoJo

New member
Братья уазоводы!!! Такая проблема, мотор 421800,, запускается спол оборота,,,, но троит пиздец,,,, на гашетку резко нажимаю троит а после развивает обороты,,,,, карб нульс поставил ка 151е,,,катушка зажигания новая, крышка трамблёр уже десять сменил,, бегунков кучу сменил,, свечи нульс,, не могу найти причину,,,!!
 


SEO-Magazin

New member
промерили, вобщем нет, на 2 и 3 компрессии!!! Что это может быть куда лезть дальше?
 

pilsner

New member
я почему-то думаю что прокладка под головкой, между цилиндрами прогорела!! Может быть такое
 

lilkrank

New member
снимай болеу сначала и потом смотри. Компрессия ладно. Клапан если прогорел он троить будет. Это все знаю к меня и у брата так было и у деда
 

JoJoJo

New member
Наконечники снимай по очереди и слушай. Какой цилиндр пиз...т. А что бы провода не брать новые поменяй местами с рабочего цилиндра. Ну а потом мерь компрессию. У меня не работал 4ый поменял свечи заработал, на следующий день опять затроил, вывернул свечу, черная, опять новую поставил и всё ок уже месяц, что было хрен знает. За вечер убил одну свечу.
 
Мерий компрессию для начала,а потом можно подумать что там. На всякий случай проверь прокладку между ГБЦ и коллектором
 

Сверху