Братья УАЗоводы, я опять похоже пролетел! Подскажите какие тут есть варианты? Всем заранее спасибо

andragor

New member
Братья УАЗоводы, я опять похоже пролетел! Подскажите какие тут есть варианты? Всем заранее спасибо!

Y4CsSw2KGjw.jpg
 


JL_

New member
Раньше небыло этих шпилек, сейчас есть.. Так то большой роли они не играют.
 

Solyariyan

New member
Т.е я могу продолжать все перекидывать, ни чего страшного в этом нет? (Еле от литола ее отмыл )
 
по фотке конечно сложно судить, но чегото она не нравится, очень похожа на 24-ку. А если с 24-ки, то там и охлаждение хуже и помпа по другому становится и центральный канал охлаждения в голове другой.
 

Tatianka

New member
три раза вскипятили, говорят. Прокладку поменяли не помогло и продали. я голову на стекло, а она веденная, пацаны подогнали новую. Старую выровнить негде.
 

Nik_M

New member
Коромысло другое, клапана немного другие. Колпачки на ту не ставиться.
 

WelpHodosoype

New member
и шлифануть негде?? ) Если ее ставить, то мерить надо все отверстия и сравнивать или давай подробные фотки
 

Arin@

New member
Мужики, завтра скину. я уже дома. у нас на Чукотке время 0:06 уже. Спасибо, завтра подробно фото изложу!
 

sPavel

New member
Коромысло встанит, только без бокового крепления, Колпачки с газ 53 ставятся только от них толку мало.. )
 

tid

New member
а что тебе мешает старую башку шлифануть,ищешь круг от наждака большого диаметра,кладешь головку сверху и пошел елозить как рубанком,я таким образом 2 тракторные головки шлифанул,оба трактора гоняют уже около 10 лет,сейчас правда вручную не шлифую,потому что лень
 

Prosvet

New member
Ну вот, нашел камень и снял небольшой слой. Правда ни каких следов каналов не нашел (((

mF0yb2qJ0JM.jpg
 

Сверху