братья по разуму! Тут недавно в инете нашёл такой вопрос: Можно ли на УАЗ 31512 поставить железную крышу без оформления? Там один мужик сказал, что

Iskatel

New member
День добрый, братья по разуму! Тут недавно в инете нашёл такой вопрос: Можно ли на УАЗ 31512 поставить железную крышу без оформления? Там один мужик сказал, что если тип кузова УНИВЕРСАЛ, то можно, а если ФАЭТОН, то нет. Я дома перечитал все документы, про тип кузова ничего не нашёл. Так вот, как все таки с этим быть, можно ставить или нет? Или я чего то не так понял?
 


toshik

New member
Бери и ставь. Не каждый гаишник знает чем отличается УАЗ 512 от 514-го
 
Поставить и ездить можно.никто ничего не скажет,но вот если за думаешь продать или переоформить то будет гимарой!нужно будет оформлять.
 
Какой гаишник попадается. Но если забракует то будет прав на 100 процентов, хотя мне тоже все это очень не нравиться.
 

VVS

New member


ZFKPxTnoMEk.jpg
 

prudence

New member
469 был тен старый хозяин железную крышу поставил и доки были старого образца оформил без проблем в доках универсал написано

_3yxNhD2G58.jpg
 

Basil555

New member
Делаю доки по переоборудованию, экспертиза сказала што крышу железную не нужно регестрировать, это не доп оборудование!!!
 

PATRIARH

New member
Глупость ставить железный верх. Тентовки уже с завода не выпускают. А тентовка легче и едет дальше да и в продаже тентовок все меньше и меньше и они пользуются спросом
 

Jonny-23

New member
у меня тоже был тент, я поставил железо. знакомый гаишник сказал что при передвижении проблем не должно быть, а при переоформлении могут быть. но тут два путя либо тент не продавать либо если надумаешь продавать то через знакомого гаишника
 

Сверху