Братцы, вот ещё вопрос, стоят хабы риф. Так собственно в чем вопрос, как правило хаб срывает ведь сразу? Или же он может постепенно скручиваться? Во

Dimoogle

New member
Братцы, вот ещё вопрос, стоят хабы риф. Так собственно в чем вопрос, как правило хаб срывает ведь сразу? Или же он может постепенно скручиваться? Во время покатушки люди стоящие рядом сказали слышен был хруст во время буксования, а в салоне тишина. Вот я думаю, или шрус, или хаб подходит. Наверное стоит вывешивать машину и при повороте руля слушать. И ещё, проявится ли хруст при вывешенном мосту без нагрузки(я имею в виду поверхности зацепления резины об поверхность дороги)
 


promoartox

New member
Сразу включается только старого образца,те что под шестигранник,а на всех новых надо включать еще перед грязью и проехать пару метров иначе хруст и поломка
 

gh0st

New member
Хаб ломается сразу, а шрус хрустит при повороте и нагрузке.
 
Бывает и хабы хрустят при недовключении как правило при излишней смазки. На хабах зубья тоже умирают тогда слышен равномерный шум как трещетка.
 
Сегодня все посмотрел, оказывается небольшой люфт на хвостовике переднего моста, чуть позже буду регулировать! Всем спасибо кто откликнулся)
 

Сверху