Братцы в связи тем что нас будут теперь штрафовать за переоборудование!!!хочу спрятать лебедку ????? Что посоветуете и какие мысли?

JL_

New member
Братцы в связи тем что нас будут теперь штрафовать за переоборудование!!!хочу спрятать лебедку ????? Что посоветуете и какие мысли??
 


Obval

New member
Тоже есть такая мысль... Хочу сделать как на КАМАЗе или Урале - когда надо вперёд, когда надо назад!
 

Plenix

New member
не понял тебя у меня щяс так

4zRB4Rffboc.jpg
 
У вас в России что, правительству больше заняться нечем, как штрафовать за тюнинг??? Идиотизм, вы же не боевые машины пехоты делаете а просто внедорожники для души
 

Augustin Morel

New member
Да не надо ничего делать!!! Это единичные по стране случаи, когда Гайцы дебилами оказываются. А так всем до лампы!!! Тем более, что это не переоборудование, а опция!!! УАЗы и в салоне с лебедями продают. В любом прайслисте это доп. оборудование. Такое же как и литые диски! Что вы думаете у них на такие машины в ПТСах написано??? Ничего!!!
 

En101

New member
Если б просто вписать))), они такие суммы просят за это, всё равно что продать... УАЗ целиком
 

TheAsking

New member
делаешь отдельно площадку для лебёдки но не ставишь её на автомобиль а привариваешь прицепное под крюк или фаркоп и клемы ка Акум
 

Teploff

New member
У нас менты если останавлтвают уаз, то только чтоб поинтересоваться, что да как сделал и где купил))
 

Сверху