Братцы sos. я неделю назад ковырялся в карбе на моторе. скинул верхнюю крышку и заметил заклинивший поршень ускорительного насоса. в ручную его

Братцы sos. я неделю назад ковырялся в карбе на моторе. скинул верхнюю крышку и заметил заклинивший поршень ускорительного насоса. в ручную его продавил и получил в рожу бензином. Ну норм думаю молодец балбес. надо менять манжету этого насоса. неделю откатал, сегодня снял карб для замены манжеты, а ИГЛУ Я НА МЕСТЕ НЕ ОБНОРУЖИЛ. Да и фиг с ней, на шарик заменить можно, вопрос ужасный закрался. А что если она вылетела и попала в впускной коллектор? Если вылетела за пределы я только рад, а что если попала в пуск Чё делать то теперь? как быть? весь движок разбирать?
 


FateKeeper

New member
ну если ничего не произошло, а ездил то забей))) хотя можешь компрессию померить для успокоения, она вполне могула вылететь через выпускной)) главное чтоб не попала между седлом и клапаном)) у меня 409 спокойно переварил колпачёк свечи зажигания что на контакт накручивается)))
 

Julianka

New member
она из мягкого металла,точнее из говна.Не ссы ее уже давно выплюнуло
 

ЦПОИР

New member
сомнемаюсь)карб и з/п его из двуцветки делаются.Максимум под клапаном ударится и вылетит.
 

iHead

New member
У меня гаечку от карба выплюнул даже не чихнул на поршне и голове пару вмятинок осталось
 

Scooted

New member
Эндоскоп гибкий, в сервисах спроси . Открути свечи и посмотрят пусь.
 

Сверху