Братцы, кто- нибудь ставил поршни этой фирмы? Как они

givan

New member
Братцы, кто- нибудь ставил поршни этой фирмы? Как они?

N1y2ixeMmu8.jpg
 


Может на 66 тоже на 93 поставлю, дешевле выйдут, а кольцы есть к ним? Кострома вроде ток на 92 делает
 
Сейчас нет уверенности в з/ч, качество хромает. Поршневую всегда старался брать пр-ва Кострома (Мотордеталь). Кольца Prima (Польша)-хорошие.
 
я хотел, конечно Кострому купить, но они не выпускают отдельно поршни этого диаметра. Только комплект с гильзами. А гильзы мне не нужны.
 

HaMMoMatoR

New member
Если мне память не изменяет, то в Ростове выпускают поршни под заказ клиента. Цены приемлемые. Где-то группа была по изготовлению поршней, найду, скину.
 

givan

New member
Говорят, что ходят. Если хочется крутого, то Старцевмоторспорт сделает, но цена от 40т.р. начинается. Скоро цены снова подпрыгнут, останется довоствоваться бюджетными вариантами и Китаем. Наступили трудные времена, машину ломать просто так в бездорожье уже не хочется.
 

Samocvet

New member
Я ставил такую с тефлоновым покрытием, заказывал в Ульяновске, пока полёт нормальный
 
на 66ом движок надо капиталить, там поршня такие же. 2 комплекта полностью покупать дорого, да и моща хочется поднять хотя бы на чуток, вот и думаю на 93 поставить, где то на 100 кубиков должен объем увеличится и степень сжатия поднимется
 

seocrat

New member
а это че за фирма? Я ток Кострому всегда покупал, а они ремонтные не делают, 66ому реально мощей нехватает, для грузовика 115 сил и 283 момента вообще неочем
 

Сверху