Бодрого времени суток друзья мои!) Крик души!!! Аж подбрасывает от злости!) Я уже писал подобный пост, но хочу снова передать большой и толстый

Бодрого времени суток друзья мои!) Крик души!!! Аж подбрасывает от злости!) Я уже писал подобный пост, но хочу снова передать большой и толстый привет, заводу изготовителю, а именно ЛАТЕНТНЫМ ГЕЯМ СБОРЩИКАМ, которые собирают УАЗики! Хотел подрегулиролвать пассажирскую дверь на Хантере, да бы на кочках не погромыхивала, начал откручивать болты простой отверткой, не пошли.. думаю ладно, не мытьем, так катанием!!! взял ударную, все как надо настваил, упер, пару ударов.. пошли вроде, потом все))) ответная часть под крестик в болтиках, слизалась.... после некоторых манипуляций с болтами, гаечками и полуавтоматом, результатов особых не дали! ну в итоге заварил я то отверстие которое лизалось, взял дримель и сделал пропил под силовую плоскую отвертку, ну в итоге кое как выкрутил я их ПРИ ПОМОЩИ СИЛОВОЙ, ЗДОРОВОЙ ОТВЕРТКИ, ГАЗОВОГО КЛЮЧА И ПРИ ПОМОЩИ ЕЩЕ ОДНОГО ЗДОРОВОГО МУЖИКА, КОТОРЫЙ УПИРАЛ ОТВЕРТКУ, А Я КРУТИ ГАЗОВЫМ КЛЮЧЕМ!!! В итоге дверь отрегулировал и поставил новые болтики в потай...!

Так к чему я начал это размазывать?! а к тому что, эти болтики посадили на заводе на фиксатор резьбы(скажу вам добрый такой фиксатор у них).. с двумя болтиками протрахался около часа...! Вот нах нужен фиксатор резьбы там??? это силовой элемент какой то, что пздц прям нада там намазать было фиксатором?! До этого менял пыльник на одном из тормозных цилиндрах суппорта, дак чтобы поменять, пришлось все снять(ну кто в теме, тот поймет меня)))! Фиксатора и там не пожалели))) благо болты хорошие, мощные, выдержали, но тот еще гемор был)))) Так вот, уважаемые сборщики, в анал себе налейте фиксатора резьбы, и закрутите себе туда болт, да побольше, и сверху налейте еще, чтобы он точно не выкрутился у вас!!!! Ослы!!!

m9heI61CqS4.jpg
 


Zonk

New member
Что бы дверь на ямках не погрохивала надо было брать не уаз а иномарку? Раньше фиксатор не использовали и у населения были притензии: почему все откручивается? Теперь притензии: почему не открутьть? А вообще УАЗ это машина где не потрахаешься и не поедешь. Так что день на два винта это вполне нормально.
 

oof

New member
да ладно вам это же уаз,на нем все детали так практически, либо хрен открутишь либо хрен вытащишь,что уж тут говорить чтоб фильтр воздушный на буханке поменять нужно потратить мин 30, хотя на любой другои машине это заимет не более 5 мин
 

yenot

New member
у меня сам замок сносился решил поменять его. там тоже этот лютый фиксатор. все закладные что вклепанные в дверь все провернулись с мясом. и хуй знает что делать толи дверь новую покупать, или что то вваривать в них. главный конструктор уаза просто пидар насрать ему в руки
 

Jonny-23

New member
иномарки сейчас тоже не те что раньше) 150-200 тыс. км и от нее не хуй брать. те же двери аж чуть не до земли провисают. особенно автомобили после 07 г.в одноразовые
 

Сверху