Боди-лифт из светлого и чёрного капролона. Изготовлю любые размеры для любых внедорожников. Готов работать с магазинами. Отправлю ТК или почтой.

Боди-лифт из светлого и чёрного капролона. Изготовлю любые размеры для любых внедорожников. Готов работать с магазинами. Отправлю ТК или почтой. 89153798738 НИКИТА (вайбер и вотцап)
Наша группа в вк:


bNb0mpWF3Tc.jpg
 


blunt

New member
какая высота интересует проставок и цвет капролона?
 

drone76

New member
Парни кто подскажет, движка 417.сегодня лазили в поршневую,заодно бошку проточил и для этого снимал корпус термостата,заменил прокладку под ним все на герметик, и вот все собрали уже в темноте залили тосол и побежало ручьем откуда то из под корпуса термостата или из под головы,попытались снять корпус а его так просто не снять, все мешает.и вот сам вопрос мог ли этот чувак который голову протягивал сорвать шпильку или еще чего что так сразу побежало из под головы.а то смотреть только завтра буду а голова забита откуда и как
 
если сорвать шпильку на голове то на холодную ручье не побежит. Скорее всего из под корпуса термостата.
 

maya-tarona

New member
да я тоже так думаю,но корпус сам садил на прокладку и на герметик с двух сторон, а его сука не снять тае просто на этом моторе, только отодвинуть,вот и гадаю сижу до завтра
 

Zlooooo

New member
вот из-за этого и потекло. Либо просто с прокладкой либо прости с герметиком. Так что начни с малого. Поставь просто прокладку и посмотри как будет.
 

givan

New member
прокладку литолом смажь с двух сторон маленько и збс будет!!
 

Сверху