Блокировка ДАК > задумайтесь перед установкой такой блокировки!!! У винтовых такого

Блокировка ДАК > задумайтесь перед установкой такой блокировки!!! У винтовых такого нет

iy3Dk9EY25o.jpg
 


fxmonster

New member
Судя по фото, не было там масла, так что не чего на зеркало пенять, коли рожа кривая.
 
Проблема с ДАКами на самом деле есть, у меня например отстреливает головки болтов, мосты спайсер, связывался с официалами прислали новый комплект болтов, поставил затянул как рекомендовал официал две поездки и та же петрушка, проблема в начале была в заднем мосту но теперь и в переднем появились те же характерные шелчки, надо разбирать смотреть.

J5Xs-KFX3ws.jpg
 

Iskatel

New member
Ну что Вы так. Там же была вода! Ну и маслица чуть-чуть. Разве этого не достаточно? OO
 

catmaster

New member
да это всегда так. Авто утопили по уши,вытащели и дальше ездят не слив воду из трансмиссии,а потом все херня все сыпется. по фото видно что в редукторе эмульсия уже
 
И у знакомого на Хищнике точно так же развалился ДАК в соболином мосту, согласен что там совсем другие нагрузки но все же.
 
Мне самому симпатизируют ДАКи больше остальных самоблоков но шанс не вернуться с вылазки по этой причине заставляет пересмотреть производителя.
 

Jhohnv

New member
после того как авто простоял в воде несколько часов, меняйте масло
 

Fluq

New member
я как раз за маслом в мостах всегда слежу и если вы читали внимательно мои комментарии то там написано что через две поездки случилось то же самое "отрыв головок болтов" и на воду в мостах да же намека не было и ниже коммент у человека то же с фото есть.
 
Иж техно же насколько я помню пока есть тяга они заблокированы и разблокируется после сброса газа, если нет то поправьте.
 

Сверху