Блин пипец короче и в мои края пришли изменения конструкции, сегодня ехал на работу и натянули, ну на первый раз отговорился поставил машину в

stoalenov

New member
Блин пипец короче и в мои края пришли изменения конструкции, сегодня ехал на работу и натянули, ну на первый раз отговорился поставил машину в колашный ряд обидно пипец . Подскажите может как все сделать легально или как быть. Жаль машинку то, денег вбухал пздц
 


Adimik

New member
Либо котлета, либо сток. Блокировки и лебёдки никто не запрещал. Только лебёдку прятать за бампером надо
 

Eugene_D

New member
Читай на драйв2.ру там много инфы, или листай мою страницу всё есть, но букаф много суко....
 

neogold

New member
Где именно дрюкнули, а то я тоже часто мотаюсь через Луховицы и коломенский пост ?
 

WCS

New member
И самое главное в его действий много нарушений а сказать лишнего не захотел, так как не в ладах я с ними у себя.
 

yanny

New member
у нас вроде есть гайцы норм, но ссука 3 штуки из них такие пидоры, он ещё и говорит на последок, мол щас отпущу а после хоть и пьяный хоть и трезвый будешь удирать, мол знаю тебя и твоих дружков давно(
 
спроси его в лоб как ни будь при встрече, не жалуется ли он на здоровье или может дома нехорошо???
Чувак призадумается. Я сам таким словесным приёмом пользуюсь. Или сразу в наглую, чё бля бессмертный????...
 
щас щас это до поры до времени, нервы сдадут. Уже была ни однократная словесная полемика и доходило до рука прикладства
 
И в НАМИ, и все изменения регистрируются,

bJ60p1DnXzo.jpg
 

Сверху