Автолюбители! На повестке дня продажа автомобиля! Точнее сайты для размещения объявлений о продаже автомобилей! На нас стали наживаться нереально! В

Добрый день, Автолюбители! На повестке дня продажа автомобиля! Точнее сайты для размещения объявлений о продаже автомобилей! На нас стали наживаться нереально! В частности сайт drom.ru! Я никого не хочу рекламировать, но если честно они совсем обнаглели!
Подать объявление бесплатно возможно лишь один раз в 6 месяцев (за исключением Владивостока, где абсолютно все объявления являются платными).
Объявление 30 дней находится в актуальной базе, а потом уходит в архив. Из архива бесплатное объявление можно поднимать без оплаты, толь если за последние 6 месяцев у вас не было других бесплатных объявлений. В остальных случаях поднятие оплачивается согласно тарифам. Минимальная стоимость подачи объявления 220 руб., «поднять объявление» стоит 110 руб.
Ранее объявления из архива можно было поднимать абсолютно бесплатно!
Я хочу Вас призвать к тому, чтобы мы могли как-то повлиять на данную ситуацию! К примеру – размещать наши объявления на других бесплатных сайтах. Чем больше мы молчим и бездействуем, тем больше нам садятся на шею. Коснуться даже вопроса самостоятельного внесения изменений в конструкцию моего же автомобиля. В настоящий момент я не могу сделать это бесплатно, для этого необходимо опять же заплатить. Соответственно я теперь даже не могу спокойно доехать до леса на своём Уазе! Но к этому вопросу мы еще вернёмся.
Выбирать вам! Но я прошу Вас поддержать мою идею не размещать объявления на платных сайтах. Ведь каждый из нас в скорее будет пробовать свой автомобиль, а соответственно и проплачивать свое объявление ежемесячно!
 


climatttt

New member
Авито в этом плане пока держат марку- все доступно и не ограниченно
 
А я считаю, что все объявления о продаже недвижимости и транспортных средств нужно сделать платными.
Тем самым мы уменьшим количество фейковых объявлений. И люди, наконец, научатся думать. Начнут сразу указывать в объявлении всю информацию, ибо переписывать 100 раз будет накладно.
 

Сверху