авто УАЗ 469, не лифтован, в стандарте, хочу на зад поставить пружины, что ещё переделывать придется ? Хочу немного приподнять, а то рессоры

Всем привет, авто УАЗ 469, не лифтован, в стандарте, хочу на зад поставить пружины, что ещё переделывать придется ? Хочу немного приподнять, а то рессоры просели, хватит ли хода амортизаторов ? Какие пружины ставить ?
 


Powersave

New member
металлисескую пластину под рессоры положить, толщиной см 8-10 ?
 

Man-nik

New member
С нивы 3д задние пружины поставил, всё отлично, теперь думаю амортизаторы нужны газелевские. Скоро буду и на перед ставить от ваз 2111 заднии
 
переделывать особо ничего не нужно ? Просто сделал площадку под пружину, вставил пружину и в бой ?
 

Alisan

New member
Да, только чтобы вставить отворачивал рессору, стремянки. Отрезал один виток и четверть
 

Zervan

New member
если можно, сделай фото как ты это воплотил. Интересно увидеть
 
пол пружины площадки купил 80р штука, сверху в центр пружины труба 50 мм, тоже приварил к площадке
 

Nautilus

New member
Пружины бочкообразные Нексия,Ланос задние, крепления отбойником,чашка и проставка нива 2121,проставка мост рессора 30 мм.
Все стоит хоть и эксплуатация не лайт совсем.зад приподнялся на 9 см,новые рессоры через 3-5 месяцев будут просажены так же а стоят как ...

RCaDen3O3Iw.jpg
 
после этого лифта, переделывать ничего не приходится ? Ну там с карданами или ещё чего то ? Или поставил лифт и поехал ?
 
Нет все штатное вылетов и амортизаторов хватает,машина встала чуть выше чем с новыми рессорами.стремянки длиннее надо работы 1,5 часа

rCgG0M-8ecw.jpg
 

Сверху